Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футбольный клуб без комментариев Василия Уткина

В мире спортивной журналистики осталась неутешительная пустота. Сегодня мы вспоминаем яркого и талантливого Василия Уткина. Его имя стало символом профессионализма и страсти к футболу. Уткин всегда был рядом, даже если мы не пересекались лично. Его влияние на футбол и журналистику было колоссальным. Василий Уткин оставил неизгладимый след в истории российского спорта.

Генеральный директор РАСК Алексей Ефимов поделился воспоминаниями о Василии Уткине. "Сегодня мне не хватает его острых и глубоких реплик. С Уткиным можно было не соглашаться, но его харизма и талант делали его лучшим в своей профессии. Мы будем скучать по нему", - отметил Ефимов.

Футбольный клуб "Зенит" выразил соболезнования по поводу ухода Василия Уткина. "Уткин был не только профессионалом, но и настоящим другом для многих футболистов. Его вклад в развитие футбола останется неизгладимым", - заявил представитель клуба.

«Зенит» готовится к матчу с «Црвеной Звездой»

Команда "Зенит" активно готовится к предстоящему матчу с "Црвеной Звездой". Тренировки проходят каждый день в "Газпром тренировочном центре". Открытая тренировка и пресс-конференция главного тренера Сергея Семака состоятся завтра. В пятницу команда отправится в Белград, где сыграет товарищеский матч с чемпионом Сербии.

В честь восьмидесятилетия завоевания Кубка Советского Союза "Зенит" организует торжества. Пройдет Кубок голкипера "Зенита", посвященный важной дате в истории клуба. В соревнованиях примут участие команды спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приглашаем всех болельщиков на Нова Арена, где пройдут полуфиналы среди юных футболистов. Праздник футбола ждет вас!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы