Футбольный клуб "Динамо" одержал уверенную победу над командой "Крылья Советов" во втором матче игрового дня.

Сегодняшний день принёс яркую победу футбольного клуба «Динамо» над командой «Крылья Советов» со счётом 5:1 в товарищеском матче.

Отличился на 16-й минуте матча форвард «Динамо» Денис Макаров, забив первый гол. На 28-й минуте он оформил дубль. Полузащитник Константин Тюкавин увеличил преимущество на 58-й минуте. На 73-й минуте Гленн Бейл сумел забить единственный гол для команды из Самары. Тюкавин на 79-й минуте вновь порадовал болельщиков голом. Форвард Битело на 84-й минуте поставил точку в этой встрече.

Напомним, что в первом матче между этими командами была зафиксирована ничья со счётом 1:1.