Футбольный клуб "Интер Майами" одолел "Торонто" в матче за Кубок лиг, играя в меньшинстве с 28-й минуты.

В увлекательном противостоянии на поле стадиона «Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум» в Форт-Лодердейле команда «Интер Майами» одержала победу над клубом «Торонто» со счётом 4:3 в матче 1/16 финала Кубка лиг.

Особенно отличились в составе победителей Матиас Рохас, оформивший дубль, а также Дииего Гомес и Луиса Суарес, забившие по одному голу. Следует отметить, что «Интер Майами» смог сохранить лидерство на протяжении всего матча, несмотря на удаление Давида Мартинеса на 28-й минуте игры.

Соперники также продемонстрировали свою борьбу на поле. Лоренце Инсинье сумел поразить ворота соперника дважды, а ещё один гол в свои ворота провел защитник «Интер Майами» Ноа Аллен.

Следующий вызов для победителей - матч против победителя пары «Спортинг Канзаз-Сити» — «Коламбус Крю». Напомним, что «Интер Майами» является действующим обладателем кубка, победив в прошлогоднем финале команду «Нэшвилл».