Футбольный клуб «Интер» одержал победу над «Аталантой» со счетом 4:0, Миранчук был заменен во втором тайме.

28 февраля, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия) состоялся матч 21-го тура Серии А между миланским «Интером» и «Аталантой» из Бергамо. Встречу обслуживал главный арбитр Андреа Коломбо. Начало игры было назначено на 22:45 по московскому времени. В итоге матч завершился со счетом 4:0 в пользу миланцев. Онлайн-трансляцию игры вели журналисты «Чемпионата».

На 10-й минуте произошел инцидент в штрафной «Интера», когда Ян Зоммер неудачно отбил мяч, что позволило Шарлю Де Кетеларе поразить ворота. Однако гол был отменен из-за руки россиянина. На 26-й минуте Маттео Дармиан смог удвоить преимущество, решив ситуацию в пользу своей команды.

Ближе к концу первого тайма, на 45+1-й минуте, Бенжамен Павар отличился передачей на Лаутаро Мартинеса, который успешно реализовал момент и забил третий гол. На 54-й минуте Федерико Димарко увеличил отрыв после неудачного пенальти Мартинеса. На 71-й минуте Алекс Санчес закрепил победу, забив четвертый гол в ворота «Аталанты».

После 26 сыгранных матчей «Интер» уверенно лидирует в Серии А, имея на своем счету 69 очков. «Аталанта» же занимает пятое место с 46 очками после того же количества игр. Следует отметить, что Алексей Миранчук начал матч в стартовом составе и был заменен на 57-й минуте игры.