Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Русенборга" в товарищеском матче.

Сегодня, 15 июля 2024 года, футбольные команды «Русенборг» и «Манчестер Юнайтед» сыграли товарищеский матч, который прошел на стадионе «Леркендал» в Трондхейме, Норвегия. Начало игры состоялось в 19:00 по московскому времени.

Поединок завершился победой норвежской команды «Русенборг» со счетом 1:0. Игрок Ноа-Жан Хольм забил решающий гол на 90+3-й минуте матча, принеся своей команде победу в самой концовке игры.

Следует отметить, что футболисты «Манчестер Юнайтед» не смогли ответить на гол соперника и уступили в этой встрече. Команда не смогла сохранить ничейный результат и потерпела поражение в заключительные минуты игры.

После этого матча «Манчестер Юнайтед» готовится к следующему товарищескому поединку, который состоится 20 июля против команды «Рейнджерс». Болельщики с нетерпением ждут нового выступления своей любимой команды.