Футбольный клуб «Милан» одержал убедительную победу над командой «Лечче».

Как сообщает пресс-служба Серии А, в захватывающем поединке 31-го тура итальянской Серии А футбольный клуб «Милан» одержал уверенную победу над командой «Лечче» со счетом 3:0.

Первый гол в матче был забит уже на 6-й минуте игры. На этот раз отличился звездный нападающий Кристиан Пулишич, подарив своей команде важное преимущество. Не оставался в стороне и французский форвард Оливье Жиру, удвоив отрыв «россонери» на 20-й минуте. Ситуация для гостей ухудшилась еще больше к концу первого тайма, когда за неправильную игру получил красную карточку защитник Никола Крстович.

На 57-й минуте матча своим голом отметился еще один футболист «Милана» - Рафаэл Леау, закрепив победу своей команды.

После этой победы «Милан» укрепил свои позиции на втором месте в турнирной таблице Серии А, набрав 68 очков. В то время как «Лечче» находится на 13-й строчке с 29 очками в активе.