Футбольный клуб "Ростов" победил "Динамо" Махачкалу в контрольном матче, забив три гола за пять минут.

Интересный товарищеский поединок состоялся в рамках подготовки к предстоящему сезону РПЛ между футбольными клубами «Ростов» и махачкалинским «Динамо». На поле прозвучал финальный свисток, и «Ростов» одержал убедительную победу со счётом 3:1.

Первыми открыли счёт в этой встрече футболисты махачкалинской команды. На 48-й минуте мяч в ворота «Ростова» отправил нападающий Эгаш Касинтура. Однако на 73-й минуте на поле произошло событие, которое изменило ход игры - Егор Голенков, форвард «Ростова», реализовал пенальти, сравняв счёт.

После этого футболистам «Ростова» удалось переломить ход событий в свою пользу всего за несколько минут. Сначала на 74-й минуте Имран Азнауров порадовал болельщиков, забив второй гол для своей команды, а вскоре Роналдо, форвард подопечных Карпина, закрепил победу, установив окончательный счёт в матче.