Футбольный клуб "Рубин" одержал победу над командой "Енисей" в товарищеском матче.

Команда "Рубин" одержала победу над "Енисеем" со счетом 3:1 в дружеском матче. Встреча прошла на высоком уровне и порадовала болельщиков яркой игрой.

Александар Юкич оказался в числе сильнейших, забив два гола - на 37-й минуте с пенальти и на 57-й. Его мастерство было на высоте, и он смог помочь своей команде в этой встрече.

Руслан Безруков также принес радость своим поклонникам, забив мяч на 80-й минуте игры. Его усилия не прошли даром, и его гол стал важным моментом в поединке.

Илья Молтенинов сумел отличиться на последних минутах матча, забив мяч на 90+2-й минуте. Его вклад в успех команды был значительным, и он продемонстрировал свое мастерство на поле.