Футбольный клуб "Спартак" одержал победу над командой "Абдыш-Ата" из Киргизии в товарищеском матче.

Сегодня, 20 февраля, на стадионе «Джебель-Али» в Дубае прошел контрольный матч в рамках зимних учебно-тренировочных сборов, где сыграли московский футбольный клуб «Спартак» и команда из Киргизии «Абдыш-Ата». Начало игры было дано в 16:00 по московскому времени. Результат матча порадовал болельщиков «Спартака» - 4:0 в пользу российской команды.

Первый мяч на 22-й минуте забил защитник «Спартака» Даниил Денисов. На 30-й минуте Леон Классен удвоил преимущество красно-белых. На 47-й минуте Леон оформил дубль, увеличив разрыв в счете. Четвертый гол забил новичок клуба Манфред Угальде на 84-й минуте, головой после навеса с фланга.

После окончания первой части текущего сезона Российской Премьер-Лиги «Спартак» набрал 30 очков и занимает пятое место, уступая лидирующему «Краснодару» восемь очков.