Гэри Невилл: Манчестер Юнайтед снова "непостоянны и отвратительны"

Гэри Невилл заявил, что Манчестер Юнайтед снова стал "неустойчивым и ужасным" после поражения со счетом 2:1 от Ноттингем Форест.

Морган Гиббс-Уайт забил поздний гол, принеся Форесту победу над Юнайтед впервые с 1992 года и оставив команду Эрика тен Хага на девять очков отставания от топ-4.

Юнайтед выиграл только одну из последних пяти игр в лиге и занимает седьмое место, и Невилл жестко критикует их выступление на Сити Граунд.

"Манчестер Юнайтед вернулся к тому, что они есть - неустойчивым и ужасным", - сказал он. "Они уходят с поля побежденной командой. Болельщики Юнайтеда за воротами будут очень разочарованы.

"Но не забывайте о Ноттингем Форест, который был абсолютно замечательным. Они были лучшей командой на протяжении всей игры. Они потеряли своего тренера недавно, который был великолепен для них в последние два года, но они сразу ответили двумя огромными победами.

"Но Манчестер Юнайтед вернулся к своему худшему состоянию."

Николас Домингес забил гол во втором тайме, что, казалось бы, подтолкнуло Юнайтед к пробуждению и привело к голу Маркуса Рэшфорда после ошибки Мэтта Тернера.

"Это странная команда Манчестер Юнайтед", - сказал Невилл. "Кажется, что они думают, что могут играть в медленном темпе при нулевом счете, а когда пропускают гол - "о, нам лучше начать двигаться, давайте поторопимся". Они совсем не предвидят опасности.

"В перерыве ребята говорили о вере. Ноттингем Форест может понять, насколько плоха эта команда Манчестер Юнайтед. Это очень плохо для Юнайтед, особенно учитывая, насколько хороши они были против Виллы, это было восхитительно. Они - команда-йо-йо.

"Они не были склонны говорить об этом как о поворотном моменте, потому что они не доверяют себе.

"Все разговоры на прошлой неделе были о том, насколько эти игроки играют ради Эрика тен Хага. Что это доказывает после того, что мы видели в течение 50 минут? Что они не играют ради него?

"Это почти не имеет отношения к Эрику тен Хагу. За 45 минут они перешли от возвышенного к нелепому. И теперь это нелепо."

'Ман Юнайтед далеко от требуемого уровня'

"Я не очень уверен, что это за команда Манчестер Юнайтед. Это очень трудно смотреть. Я думаю, что все признали, что Эрик тен Хаг сделал очень хорошую работу в свой первый сезон.

"С новым владельцем, сэром Дэйвом Брэйлсфордом, он будет наблюдать за командой из недели в неделю. Мы увидим его в директорской ложе.

"Он будет смотреть, что это за клуб, на и вне поля. То, что он видит в данный момент, ему не понравится, так же, как и всем болельщикам, которые приехали в Ноттингем сегодня.

"Тен Хагу нужны его игроки - [Лисандро] Мартинес, [Гарри] Магуайр, Каземиро, [Расмус] Хойлунд, Люк Шоу... и ему нужно как-то закончить сильно сезон.

"Но это был действительно взлетно-посадочный сезон. Больше падений, чем взлетов. Некоторые из этих выступлений действительно ужасны. Они далеко от требуемого уровня."

На что может рассчитывать Ман Юнайтед в этом сезоне?

"Они выбыли из Европы и Кубка Карабао. Им нужно вернуть игроков в форму и как-то пытаться пробиться в Лигу Чемпионов и посмотреть, куда это их приведет.

"Но в данный момент они выглядят очень далеко от этого, и есть шесть или семь команд, которые находятся в гораздо лучшей форме. Это кажется на расстоянии в миллион миль."

'Ман Юнайтед ужасно смотреть - нет амбиций или желания'

"Это огромная победа для Фореста, но, честно говоря, когда я приехал сюда сегодня, я не думал, что это будет что-то, кроме победы Фореста.

"Манчестер Юнайтед настолько неустойчив. Их ужасно смотреть. У них нет настоящего аппетита, желания, кажется, что они играют под принуждением. Недостаточно амбиций или желания."