Гол Аббосбека Файзуллаева принес победу сборной Узбекистана в 1/8 финала Кубка Азии

Во время игры 1/8 финала Кубка Азии, полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев проявил себя великолепно. Второй тайм матча против Таиланда продолжается, и на данный момент счет 2:1 в пользу Узбекистана.

На 65-й минуте встречи Файзуллаев поразил ворота соперника ударом в нижний угол из-за пределов штрафной площади, принеся своей команде важное преимущество.

Кубок Азии, который проходит с 12 января по 10 февраля в Катаре, продолжает радовать болельщиков захватывающими матчами и яркими моментами. В четвертьфинале победитель встречи между Узбекистаном и Таиландом сразится с сборной Катара, которая вчера одержала победу над сборной Палестины со счетом 2:1.