Гол бывшего игрока ЦСКА Натхо привел к победе "Партизана" над "Младостью" в сербском чемпионате.

Вчера, седьмого октября, на футбольном поле состоялся захватывающий матч 11-го тура чемпионата Сербии. В этой встрече могущественный клуб «Партизан» сразился с коллективом «Младость» из Лучани.

Битва привлекла внимание множества фанатов, ожидавших невероятную игру и яркие моменты. Команда из Белграда не разочаровала своих поклонников, одержав победу со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без голов, но после перерыва игра стала еще более напряженной и незабываемой. На 57-й минуте бывший игрок ЦСКА, гениальный Бибрас Натхо, отличился, реализовав пенальти и принеся своей команде заслуженное преимущество. На 70-й минуте Гайас Захид удвоил преимущество «Партизана», забив второй гол, который окончательно решал судьбу матча.

«Партизан» продемонстрировал свою высокую игровую мастерство и сноровку на поле, что позволило им одержать победу. На данный момент команда набрала 25 очков и занимает лидирующую позицию в турнирной таблице сербской Суперлиги. В то же время, «Младость» со своими 15 очками располагается на шестом месте.