Гол Чинахова принёс победу «Коламбусу» над «Анахаймом», Минтюков отдал три передачи

Спортивные арены всегда наполнены азартом и энергией, особенно когда на льду встречаются команды Национальной хоккейной лиги. В этот раз стадион «Хонда-центр» в Анахайме стал свидетелем захватывающего поединка между местным клубом и гостями из Коламбуса.

Матч завершился победой хоккейной команды «Коламбус» со счётом 7:4. Дублированные голы в активе гостей записали Зак Веренски и Шон Курали. Решающий момент встречи случился благодаря российскому форварду Егору Чинахову, забившему победный гол.

Не остался без внимания и Павел Минтюков, защитник из России, выступающий за «Анахайм». Он отличился тремя голевыми передачами, помогая своей команде. Стоит отметить, что «Даксы» смогли сравнять счет во втором периоде, несмотря на начальное отставание 0:4.

Вратарь из России, Даниил Тарасов, защищавший ворота «Коламбуса», попал под удар клюшкой своего же защитника в конце второго периода, получив травму. Тем не менее, он смог вернуться на лёд в начале третьего периода и продолжил игру. Тарасов пропустил два мяча, отразив 27 бросков в свои ворота.