Гол Ди Марии с пенальти принес «Бенфике» ничью в матче с «Рейнджерс» в Лиге Европы

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Бенфика" сыграла вничью с "Рейнджерс" со счётом 2:2. Эмоциональная борьба на поле порадовала болельщиков обеих команд.

На 7-й минуте матча Том Лоуренс порадовал фанатов "Рейнджерс", забив первый гол. Однако "Бенфика" не собиралась сдаваться и на 45+2-й минуте Анхель Ди Мария смог сравнять счёт, реализовав пенальти. Но радость лиссабонцев была недолгой, ведь на 45+5-й минуте Дижон Стерлинг принес второй гол "Рейнджерс".

Второй тайм также был насыщен событиями. На 67-й минуте произошел автогол у защитника "Рейнджерс" Коннора Голдсона, который помог "Бенфике" восстановить равенство на табло. Матч завершился со счётом 2:2, оставив нерешённым вопрос о победителе.

Ответная игра между этими командами состоится 14 марта, и болельщики уже ждут новых ярких эмоций и захватывающих моментов на поле.