Гол Дорофеева и передача Барбашёва принесли победу "Вегасу" над "Сиэтлом" в овертайме.

В ночь с 12 на 13 марта по московскому времени на льду «Климат Пледж-Арены» в американском Сиэтле состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встречу проводили местная команда «Сиэтл Кракен» и гости из «Вегас Голден Найтс». Победу в овертайме со счётом 5:4 одержали хоккеисты из Лас-Вегаса.

На пятой минуте второго периода форвард Андре Бураковски с передачами Джареда Макканна и Тая Картье открыл счёт в матче. Спустя две минуты нападающий Джонатан Маршессо с передачами Ивана Барбашёва и Джека Айкела смог сравнять счёт. На 16-й минуте периода Павел Дорофеев с передачи Вильяма Карлссона вывел гостей вперёд.

В начале третьего периода Мэтти Бенирс с передачами Уильяма Боргена и Томаша Татара снова вернул равенство на табло – 2:2. На шестой минуте периода Пьер-Эдуар Белльмар с передачами Кайлера Ямамото и Брэндона Танева во второй раз за игру вывел хозяев вперёд. На 12-й минуте периода Оливер Бьёркстранд с передачами Ээли Толванена и Янни Гурда забросил четвёртый гол в ворота гостей. Через минуту Вильям Карлссон с передачами Брейдена Макнэбба и Ши Теодора уменьшил отставание «Вегаса» до минимума, а за 17 секунд до окончания основного времени Джонатан Маршессо с передачами Чандлера Стивенсона и Джека Айкела перевёл игру в овертайм. В дополнительное время победу гостям принёс бросок Джека Айкела.