Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гол Файзуллаева привел сборную Узбекистана в четвертьфинал Кубка Азии по футболу.

Сборная Узбекистана продолжает свой успешный путь на Кубке Азии по футболу, одержав победу в 1/8 финала над командой Таиланда. Встреча, которая прошла на стадионе «Эль-Джануб» в городе Эль-Вакра, оказалась насыщенной и захватывающей.

Узбекистанцы смогли открыть счет в первом тайме, благодаря голу Азизбека Тургунбаева в 37-й минуте. Однако Таиланд не собирался сдаваться и смог сравнять счет во втором тайме, когда Супачок Сарачат забил гол на 58-й минуте. Однако радость таиландцев была недолгой, так как хавбек ЦСКА Аббосбек Файзуллаев принес победу Узбекистану, забив гол на 65-й минуте.

Сборная Узбекистана продемонстрировала высокий уровень игры и дисциплинированность на поле, что позволило им одержать победу и выйти в четвертьфинал турнира. В следующем этапе команда Узбекистана сразится со сборной Катара 3 февраля.

Кубок Азии, который проходит в Катаре, продолжает радовать болельщиков захватывающими матчами и неожиданными поворотами событий. Финальный турнир завершится 10 февраля, и пока остается открытым вопрос о том, кто станет победителем этого престижного соревнования.

Кубок Азии. Финальный турнир. 1/8 финала

Узбекистан — Таиланд — 2:1 (1:0)

Голы: Тургунбаев, 37. Файзуллаев, 65. — Сарачат, 58.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы