Гол Красковского в 500-м матче в КХЛ привел к победе "Локомотива" над "Ак Барсом"

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» сумел одержать волевую победу над командой «Ак Барс» со счетом 3:1 на своем льду.

Первым голом в игре отметился форвард гостей Илья Сафонов, забросивший шайбу в середине первого периода.

Весь остаток матча счет на табло не менялся, пока в третьем периоде «Локомотив» не смог переломить ход событий. За три минуты Павел Красковский и Даниил Бут смогли вывести свою команду вперед, а затем Ярослав Лихачев также отличился.

Красковский провел свой 500-й матч в составе «Локомотива» в рамках КХЛ, став вторым игроком в истории клуба после Егора Аверина, достигшим этой отметки.

«Локомотив» занимает третье место в Западной конференции с 53 очками, а по потерянным очкам лидирует на Западе перед паузой на Фонбет неделю звезд хоккея 2023. «Ак Барс» занимает пятое место на Востоке с 48 очками.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Ак Барс» (Казань) — 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

Голы: Красковский, 44:16 (бол.). Бут, 47:20. Лихачев, 51:35 (бол.). — Сафонов, 10:42.