Гол Кузьменко принес победу «Ванкуверу» над «Флоридой» в игре НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Ванкувер» сумела одержать победу над своим соперником «Флоридой». Встреча, прошедшая на домашней арене «Ванкувера», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

Первые два периода игры принесли успех канадской команде, которая смогла забить два гола в каждом из них. Отличились Дакота Джошуа, который сделал дубль, а также Андрей Кузьменко и Брок Бэсер, забившие по одному голу. Но российские игроки «Ванкувера» Никита Задоров и Илья Михеев на этот раз не смогли заработать баллы за результативность.

Эта победа стала для канадской команды уже четвертой подряд, что значительно укрепило их позиции в турнирной таблице. Сейчас «Ванкувер» занимает второе место в Западной конференции с 41 очком. В то же время, «Флорида» со своими 36 очками занимает четвертое место на Востоке.