Гол Ларкина в овертайме приносит "Ред Уингс" победу над "Пантерами" со счетом 3-2.

В САНРАЙЗ, Флорида (AP) — Дилан Ларкин забросил гол в большинстве игроков через 1 минуту и 9 секунд в овертайме, и Детройт Ред Уингз победили Флорида Пантерз со счетом 3-2 в среду вечером, прервав серию из 10 поражений в прямых поединках.

Майкл Расмуссен и Робби Фаббри забросили шайбы в основное время для Ред Уингз, которые имеют результат 6-0-1 в последних семи играх. Алекс Лион сделал 32 сэйва против своей бывшей команды.

Сэм Райнхарт и Густав Форслинг забросили шайбы для Пантерз, а Сергей Бобровский сделал 27 сэйвов. Флорида потерпела третье подряд поражение в сезоне (0-1-2).

Это была первая игра Детройта без форварда Патрика Кейна из-за травмы нижней части тела.

Капитан Пантерз Александр Барков также пропустил игру из-за незначительной проблемы с нижней частью тела по "предосторожности".

В НЬЮАРК, Нью-Джерси (AP) — Коул Кофилд забросил ребаунд через 4 минуты и 31 секунду до конца игры, и Монреаль победил Нью-Джерси после того, как упустил двухголевое преимущество в начале третьего периода.

Юрай Слафковский и Джошуа Рой также забросили шайбы, и Канадиенс одержали вторую победу подряд и улучшили свой результат до 4-2-2 в последних восьми играх. Сэм Монтембо сделал 28 сэйвов.

Люк Хьюз и Александр Хольц забросили голы в большинстве игроков в первые 1 минуту и 37 секунд третьего периода, чтобы сравнять счет. Нико Доус остановил 22 броска в своем третьем подряд старте.