Гол Малкома обеспечил победу "Аль-Хиляля" над "Аль-Иттихадом", Бензема не смог реализовать пенальти.

Завершился матч четвертьфинала Кубка арабских чемпионов, в котором встречались саудовские клубы «Аль-Иттихад» и «Аль-Хиляль». Встреча завершилась победой «Аль-Хиляля» со счетом 3:1.

На 14-й минуте Сергей Милинкович-Савич открыл счет в пользу «Аль-Хиляля». В концовке первого тайма Салем аль-Давсари удвоил преимущество команды, реализовав 11-метровый удар. На 56-й минуте Ромариньо сократил разницу в счете, а на 70-й минуте Малком, бывший игрок «Зенита», забил первый гол за «Аль-Хиляль». На 78-й минуте нападающий «Аль-Иттихада» Карим Бензема, известный по выступлениям за «Реал», не смог реализовать пенальти.

Таким образом, «Аль-Хиляль» вышел в полуфинал Кубка арабских чемпионов, где сыграет с победителем пары «Аль-Шабаб» — «Аль-Вахда».