Гол Малкома принес победу «Аль-Хилялю» в матче Лиги чемпионов АФК против узбекского «Навбахора».

Сегодня, 28 ноября, в рамках группы D азиатской Лиги чемпионов состоялся матч между узбекским клубом «Навбахор» и саудовской командой «Аль-Хиляль». Игра началась в 19:00 по московскому времени и завершилась победой «Аль-Хиляля» со счетом 2:0.

Первый гол встречи был забит на 69-й минуте. Автором этого мяча стал Малком, бывший игрок санкт-петербургского «Зенита», который сейчас выступает за «Аль-Хиляль». Второй гол был забит на 85-й минуте Салемом Аль-Давсари. Стоит отметить, что капитан саудовской команды дважды не смог реализовать пенальти, на 11-й и 68-й минутах игры.

После пяти сыгранных матчей в Лиге чемпионов АФК «Аль-Хиляль» лидирует в группе D с 13 очками. «Навбахор» занимает второе место в турнирной таблице с 10 очками.