Гол Маркоса Льоренте в последнюю минуту матча помог "Атлетико" избежать поражения от "Реала"

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Реал" сыграл вничью с "Атлетико" со счетом 1:1. Встреча, которая проходила на домашнем поле "Реала", оказалась насыщенной и напряженной.

На 20-й минуте полузащитник хозяев Браим Диас сумел открыть счет, порадовав свою команду и болельщиков. Однако, на последних минутах матча, хавбек "Атлетико" Маркос Льоренте смог спасти свою команду от поражения, забив на 90+3-й минуте.

Ничья в этом матче не позволила "Реалу" укрепить свои позиции на первом месте турнирной таблицы. Несмотря на это, команда все еще лидирует с 58 очками в 23 матчах. "Атлетико" же занимает четвертое место с 48 очками в 23 играх.