Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гол Овечкина в игре против «Калгари» помог «Вашингтону» выиграть третий матч подряд.

В столице Канады, в городе Калгари, завершилась захватывающая хоккейная битва в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команда "Калгари Флэймз" не смогла противостоять соперничающим "Вашингтон Кэпиталз" и потерпела поражение со счётом 2:5.

В этом матче особенно ярко проявил себя российский капитан гостей, звезда мирового хоккея Александр Овечкин, который сумел порадовать своих поклонников дублем, реализовав два большинства. Также в списке бомбардиров победителей значатся Дилан Строум, Хендрикс Лапьер и Том Уилсон.

Соперничающая команда, "Калгари Флэймз", не осталась в стороне и смогла ответить на вызов. Шайбы в их исполнении забросили Кевин Руни и Маккензи Уигар.

После этой победы "столичные" продолжают показывать стабильные результаты, одержав третью победу подряд. Они набрали в общей сложности 75 очков и уверенно удерживают четвёртое место в турнирной таблице Столичного дивизиона, несмотря на ожесточённую борьбу за выход в плей-офф.

С другой стороны, "Флэймз" остаются на пятой строчке Тихоокеанского дивизиона, имея в своём активе 71 очко. Клуб из Альберты сохраняет надежду на участие в плей-офф и продолжает борьбу за желанный трофей - Кубок Стэнли.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы