Гол Шалунова в овертайме принес победу «Локомотиву» над ЦСКА

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» завершилась захватывающая встреча регулярного чемпионата КХЛ, в которой домашняя команда «Локомотив» принимала московский ЦСКА. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1 в овертайме.

Оба гола в основное время были забиты во втором периоде. Защитник «Локомотива» Рушан Рафиков открыл счет, а Михаил Григоренко из ЦСКА ответил точным броском. Ответная шайба прозвучала, и болельщики обеих команд с нетерпением ждали решающего момента.

И вот, наступил овертайм, где «Локомотив» сумел одержать победу. Нападающий Максим Шалунов забросил решающую шайбу, получив передачу от Максима Березкина. Это был момент, который принес радость и праздничное настроение фанатам «Локомотива».