Гол Сарабии обеспечивает "Вулверхэмптону" победу 1:0 над аутсайдером "Шеффилд Юнайтед".

ВОЛЬВЕРГЭМПТОН, Англия (AP) — Пабло Сарабия принес победу "Вулверхэмптону" со счётом 1-0 против аутсайдера "Шеффилд Юнайтед" в матче Премьер-лиги в воскресенье.

Гол Сарабии на 30-й минуте решил исход игры на стадионе "Молинье", отправив "Шеффилд Юнайтед" на пятое поражение в последних шести играх.

Для команды Криса Уайлдера отступление становится всё более вероятным, и чтобы усугубить заботы менеджера "Блэйдс", он вынужден был наблюдать за двумя своими игроками.

Джек Робинсон и Винисиус Соуза попали в конфликт в первом тайме, что заставило VAR пересмотреть инцидент.

Гол победы Сарабии звучал, когда он встретил диагональный пас Райана Айт-Нури в штрафную площадь и легким движением головы перекинул мяч за вратаря "Шеффилд Юнайтед" Иво Грбича.

Третья победа из последних четырёх матчей подняла "Вулверхэмптон" на восьмое место в турнирной таблице, в то время как "Шеффилд Юнайтед" отстаёт на восемь очков от безопасной зоны.