Гол Стивена Цубера помогает АЕКу одержать победу над загребским «Динамо» в первом матче 3-го раунда квалификации ЛЧ

Матч квалификации Лиги чемпионов: "Динамо" Загреб - АЕК

Вчера состоялся матч квалификации Лиги чемпионов между командами "Динамо" Загреб и АЕК.

15 августа в столице Хорватии, Загребе, прошел первый матч третьего квалификационного раунда ЛЧ. Местное "Динамо" принимало греческую команду АЕК.

В этом напряженном матче победу одержала греческая команда со счетом 2:1. На 39-й минуте Марко Булат забил гол в ворота гостей и вывел хозяев вперед. Во втором тайме, на 59-й минуте, Стивен Цубер, бывший игрок ЦСКА, сравнял счет. Однако, в заключительные минуты матча, Константинос Галанополус принес победу АЕКу.

Ответный матч состоится в столице Греции, Афинах, в субботу, 19 августа. Победитель по сумме двух матчей пройдет в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.