Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гол Замулы принес победу "Филадельфии" над лидером Западной конференции "Ванкувером". У Задорова - одно минусовое очко.

В Ванкувере, Канада, на стадионе «Роджерс-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Ванкувер Кэнакс» и «Филадельфия Флайерз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1, оставив домашнюю команду в раздумьях.

В составе «Филадельфии» блестяще проявил себя российский защитник Егор Замула, который смог поразить ворота соперника. Также отличились Шон Уокер, Джоэль Фараби и Гарнет Хэтэуэй, последний забросивший шайбу в меньшинстве. Единственный гол для «Ванкувера» был забит Теодором Блюгерсом.

Однако, 28-летний российский защитник «Кэнакс» Никита Задоров не смог отметиться результативными действиями. Более того, его потеря шайбы у своей синей линии привела к голу в ворота его команды, что стало причиной его показателя полезности «-1».

Стоит отметить, что «Ванкувер» с 49 очками в 36 матчах является лидером турнирной таблицы Западной конференции НХЛ, демонстрируя высокий уровень игры и стабильность. В то же время, «Филадельфия» с 42 очками занимает четвертое место на Востоке, что говорит о ее конкурентоспособности и настойчивости в борьбе за победу.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы