Голкипер Федотова был заменен во втором перерыве матча с «Амуром», после чего пропустил три шайбы.

Матч Кубка мэра Москвы

В данный момент проходит матч Кубка мэра Москвы между командами ЦСКА и «Амур». Игра проходит на стадионе «Мегаспорт» в Москве. Результат на данный момент – 3:3.

Вратарь ЦСКА, Иван Федотов, был заменен во втором перерыве. На его место вышел Дмитрий Гамзин.

На 12-й минуте матча, когда команда «Амур» находилась в большинстве, защитник Яков Рылов открыл счет. На 16-й минуте Владислав Каменев из команды ЦСКА забросил мяч, когда игра шла в формате «5 на 3». Через 29 секунд защитник Даррен Диц принес команде ЦСКА вперед. В конце первого периода нападающий из хабаровчан Алекс Бродхерст выстрелил.

В начале второго периода защитник Иван Мищенко сравнял счет. На начало третьего периода Сергей Плотников, форвард команды ЦСКА, выровнял счет – 3:3.

Ранее армейцы победили команду «Динамо» (3:2).