Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Головин объясняет ошибки в матче с "Клермоном" тем, что сезон только начинается: волевая победа.

Полузащитник "Монако" Александр Головин рассказал о победе в гостевом матче против "Клермона" (4:2) в первом туре чемпионата Франции.

– Нам было важно начать сезон с победы. Матч получился непростым. Были ошибки как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Возможно, это связано с тем, что сезон только начинается. Сначала мы пропустили, потом позволили "Клермону" сравнять счет 2:2. Но главное, что мы смогли довести матч до победы и заработать три очка. Мы забили четыре гола - думаю, болельщики будут довольны.

Какие у нас цели на этот сезон? Мы стремимся выигрывать каждый матч, сосредотачиваемся на игре от матча к матчу. Честно говоря, мы не хотим загадывать далеко вперед. Главное - показывать свой максимум в каждой игре. Тогда все будет хорошо, - сказал Головин в интервью "Чемпионату".

13 августа "Монако" начал новый сезон чемпионата Франции с победы в гостях над "Клермоном" со счетом 4:2. Александр Головин, полузащитник сборной России, вышел в стартовом составе и провел на поле 86 минут, не отметившись результативными действиями. Его заменил сенегальский нападающий Крепин Диатта. В следующем туре монегаски на своем поле примут "Страсбур", который в первом туре дома победил "Лион" со счетом 2:1.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы