Голы Ямаля и Левандовски помогли «Барселоне» одержать победу над «Атлетиком»

Спортивные новости из чемпионата Испании не перестают удивлять болельщиков! В домашнем матче 2-го тура «Барселона» одержала победу над командой «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1.

Первый гол на 24-й минуте забил молодой 17-летний вингер сине-гранатовых - Ламин Ямаль. Этот момент порадовал фанатов и стал отправной точкой в поединке.

Однако «Атлетик» не собирался сдаваться и сумел отыграться до перерыва, благодаря голу Ойана Сансета с пенальти. Но радость гостей была недолгой - на 75-й минуте Роберт Левандовски принес победу своей команде, забив очередной гол.

«Барселона» с 6 очками после двух туров готовится к следующему поединку на выезде против «Райо Вальекано». В то время как «Атлетик» с 1 баллом на счету в 3-м туре будет принимать на своем поле команду «Валенсия».