Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Горан Попов: Милевский пил каждый день после начала СВО

Бывший защитник киевского «Динамо» Горан Попов отреагировал на информацию о госпитализации его экс-партнёра по команде Артёма Милевского из-за алкоголя.

Попов прокомментировал ситуацию, говоря о своих впечатлениях от Милевского как человека и игрока. Он отметил, что они были близкими друзьями и проводили вместе много времени в течение двух лет. Однако, несмотря на то, что Милевский зарабатывал большие деньги, он не смог контролировать свою зависимость и упускал возможности инвестировать свои доходы в недвижимость.

Попов рассказал, что Милевский всегда был щедрым и не позволял никому платить в ресторанах, всегда сам закрывая счета. Он также отметил, что в последние месяцы Милевский сильно изменился и исчез из общественной жизни. Попов видел его в последний раз в Румынии, когда они снимали видео для его канала.

Попов поделился информацией, полученной от общего друга, который рассказывал о том, что Милевский начал пить каждый день после начала самовольного отстранения от тренировок. Он также уточнил, что Милевский отказывался уезжать из Киева, несмотря на предложения о помощи и лечении.

Попов отметил, что питье после матчей было распространенной практикой, но когда нет регулярных тренировок, возникают проблемы, как у Милевского. Он также сравнил ситуацию с другим бывшим игроком «Динамо», Александром Алиевым, который также боролся с алкогольной зависимостью, но смог восстановиться.

Попов заключил, что Милевский умный и хороший человек, но плохо заботится о себе. Он призвал помочь Милевскому преодолеть свою зависимость и продолжать жить и работать. Попов подчеркнул, что алкоголь не решает проблему и не помогает справиться с трудностями.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы