Грубая ошибка голкипера ЦСКА Ивана Федотова привела к заброшенной шайбе.

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» в рамках Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 проходит захватывающий матч между местным ЦСКА и ярославским «Локомотивом». В текущий момент нас ожидает интересный поединок, который уже подарил нам много эмоций. Счет после первого периода – 2:0 в пользу команды гостей. Именно на этом результате мы и остановимся.

На 17-й минуте матча «Локомотив» смог организовать себе численное преимущество. Защитник ярославцев Рушан Рафиков и форвард Александр Полунин продемонстрировали прекрасное взаимодействие, отдав передачу нападающему Денису Алексееву. Алексеев, находясь в чужой зоне, решил совершить бросок с верхней точки круга вбрасывания. Вратарь ЦСКА Иван Федотов сумел отразить бросок при помощи своей ловушки, однако шайба все же пролетела мимо его защиты и завершила свой путь в сетке.

Тех, кто пропустил этот замечательный момент, приглашаем посмотреть видео на официальном сайте КХЛ. Напоминаем, что права на данный материал принадлежат ООО «КХЛ».