Грузинское «Торпедо» победило «Актобе», но не прошло в следующий раунд Лиги конференций

Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций

3 августа в 19:00 по московскому времени состоялся ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций между казахстанским клубом «Актобе» и грузинской командой «Торпедо». В первом матче «Актобе» одержал победу со счетом 4:1.

Первый гол в ответном матче был забит на 31-й минуте полузащитником «Актобе» Максимом Самородовым. Во втором тайме Георгий Арабидзе из клуба «Торпедо» смог сравнять счет, а вскоре после этого Ираклий Бугридзе, 25-летний нападающий грузинской команды, вывел свою команду вперед. К концу матча защитник грузинской команды Ника Сандохадзе был удален за получение двух желтых карточек в течение трех минут.

Также стоит отметить, что в составе казахстанской команды играл российский футболист Дмитрий Яшин, который провел весь матч, но не смог забить гол или сделать результативное действие.