Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

И. Никитин о ЦСКА: мы гораздо более заинтересованы в игре, когда у соперника отсутствуют все лидеры.

В выездном матче регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (3:2) главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин поделился своими впечатлениями о игре и прокомментировал кадровые проблемы армейцев.

Никитин отметил, что игра была сложной, но его команда сумела уверенно вести счет. Он отметил, что не видел каких-либо ошибок со стороны «Локомотива» в голах ЦСКА и признал, что соперник хорошо реализовал свои моменты. Тренер выразил удовлетворение победой своей команды.

Отвечая на вопрос о составе ЦСКА, Никитин заявил, что его команда не интересовалась, какой будет состав соперника, и сосредоточилась на своей игре. Он также отметил, что «Локомотив» не недооценивал состав ЦСКА, несмотря на преобладание молодых игроков.

На вопрос о том, отличается ли этот матч с составом ЦСКА от предыдущих матчей с оптимальным составом, Никитин отметил, что не может говорить за ЦСКА, но для его команды гораздо интереснее играть против сильных соперников. Он признал, что не знает всех игроков своей команды, так как в «Локомотиве» много молодых парней.

Напомним, что в этом матче не принимали участия такие игроки армейцев, как Михаил Григоренко, Константин Окулов, Даррен Диц, Никита Нестеров, Виталий Абрамов, Антон Слепышев, Максим Мамин и Владислав Каменев.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы