Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ибрагимов: благодарен ЦСКА за возможность, которую они мне предоставили

Защитник Марсель Ибрагимов, который заключил полноценный соглашение с ЦСКА до конца сезона-2025/2026 в среду, 30 августа, поделился своим чувствами и мотивацией.

«Прошло шесть лет, и я играл в системе ЦСКА. Эта организация мне нравится, ЦСКА - самый превосходный клуб в нашей стране. Я очень рад, что мне предоставили такую возможность. Буду отдавать все свои силы на поле.

Какое чувство от первого длительного контракта в моей карьере? Конечно, это огромная ответственность. Я хочу доказать, что я заслуживаю быть здесь и продолжать развиваться. Эмоции только самые положительные. Работать с такими профессионалами - это удовольствие.

Не ощущается ли давление, когда заключается пробный контракт на время сборов? Возможно, это больше дополнительная мотивация. Нужно сделать сброс и начать все сначала. Я пришел с новыми эмоциями и нет пути назад. Нужно только через труд доказывать и достигать желаемого.

Когда я вернусь на лед после небольшой травмы на сборах? Я готовлюсь, работаю на льду и в тренажерном зале. Полностью доверяю нашим клубным врачам. Как только они дадут мне знак - я буду отдавать себя на все 100%», - приводит официальный сайт ЦСКА слова Ибрагимова.

Новый сезон КХЛ начнется 1 сентября матчем ЦСКА - «Ак Барс». Начало в 19:00 по московскому времени.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы