Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ибрагимов выражает радость по поводу предоставленного ему шанса ЦСКА

Целый контракт с ЦСКА до конца сезона-2025/2026 подписал защитник Марсель Ибрагимов, который охарактеризовал свои эмоции и мотивацию.

«Я провёл шесть лет в системе ЦСКА. Я восхищаюсь этой организацией, ЦСКА – прекраснейший клуб во всей стране. Я необыкновенно рад, что мне предоставлена такая возможность. Я буду работать неутомимо.

Каковы эмоции от первого полноценного контракта в моей карьере? Конечно, это несёт большую ответственность. Я стремлюсь доказать, что заслуживаю находиться здесь и продолжать развиваться. Мои эмоции только исключительно положительные. Работать в такой команде, с такими экспертами — это настоящее удовольствие.

Возникает ли давление, когда подписывается временный контракт на период тренировочного сбора? Возможно, это скорее является дополнительной мотивацией. Необходимо обновиться и начать всё с чистого листа. Я иду вперёд с новыми эмоциями, нет пути назад. Есть лишь возможность доказывать свою ценность через работу и получать желаемое.

Когда можно ожидать возвращение на лёд после незначительного повреждения на тренировочном сборе? Я готовлюсь, работаю на льду и в тренажёрном зале. Я полностью доверяю нашим клубным медикам. Как только мне дадут зелёный свет — я сделаю всё возможное», — цитирует официальный сайт ЦСКА слова Ибрагимова.

Новый сезон КХЛ начнётся 1 сентября матчем ЦСКА – «Ак Барс». Начало в 19:00 по московскому времени.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы