Игра "Огни" против "Хищников" в рамках Западной конференции

Встреча команд "Калгари Флэймз" и "Наэшвилл Предаторз" стала одним из главных событий Западной конференции.

Матч состоится в Нашвилле, штат Теннесси, в 8 вечера по восточному времени.

Обе команды показывают хорошие результаты в этом сезоне. "Наэшвилл Предаторз" имеют общий баланс 21-16-1 и домашний баланс 12-9-0. Команда показала отличные результаты в матчах, в которых соперники проводили больше штрафных минут - 11 побед и 5 поражений.

"Калгари Флэймз" имеют общий баланс 16-16-5 и гостевой баланс 7-9-4. Команда показала хорошие результаты в матчах, в которых забивала не менее трех голов - 14 побед, 4 поражения и 3 ничьи.

Это уже третья встреча этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече "Наэшвилл Предаторз" одержали победу со счетом 4-2.

Самые результативные игроки команд: Филип Форсберг, набравший 18 голов и 24 голевых передачи для "Наэшвилл Предаторз", и Густав Нюквист, забивший 6 голов и отдавший 5 голевых передач в последних 10 играх.

У "Калгари Флэймз" лидерами являются Назем Кадри с 10 голами и 16 голевыми передачами, а также Элиас Линдхольм с одним голом и шестью голевыми передачами в последних 10 играх.

Последние 10 игр "Наэшвилл Предаторз" завершились со счетом 6-3-1. Команда в среднем забивает 3.1 гола, отдает пять голевых передач, получает 4.2 штрафных минуты и 12.5 штрафных минут, пропуская в среднем три гола за игру.

В свою очередь, "Калгари Флэймз" в последних 10 играх имеют баланс 5-3-2. Команда в среднем забивает 3.2 гола, отдает 5.1 голевых передачи, получает четыре штрафных минуты и 8.6 штрафных минут, пропуская в среднем 2.6 гола за игру.

В списке травмированных отсутствуют игроки "Наэшвилл Предаторз". У "Калгари Флэймз" не сыграют Оливер Килингтон, Кевин Руни и Якоб Пеллетье из-за травм.