Игрок, который ранее выступал за "Локомотив", забил три гола в матче Лиги чемпионов с "Интером" всего за полчаса.

В групповом этапе Лиги чемпионов произошло настоящее футбольное чудо! Полузащитник лиссабонской команды «Бенфика» Жоау Мариу совершил невероятное достижение, сделав хет-трик за всего 29 минут в матче против итальянского клуба «Интер».

Этот 30-летний хавбек проявил свою мастерство и точность на поле, забивая голы на 5-й, 13-й и 34-й минутах встречи, которая проходила на стадионе в Лиссабоне. В результате, счет в пользу хозяев составил 3:0.

Жоау Мариу - настоящий ветеран футбола, который уже успел побывать в различных клубах. В сезоне-2019/20 он выступал за московский «Локомотив», а также защищал цвета «Спортинга», «Витории Сетубал», «Интера» и «Вест Хэма». Более того, он стал чемпионом Европы в 2016 году, играя за сборную Португалии.

Не упустите возможность увидеть этот уникальный матч! Прямую трансляцию игры «Бенфика» — «Интер» можно посмотреть на телеканале «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.