Игрок «Северстали» Пилипенко допустил два нарушения за три секунды в игре против «Торпедо»

Спортивный мир сейчас сосредоточен на Череповце, где проходит захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ между местной командой «Северсталь» и гостями из Нижнего Новгорода - «Торпедо». После двух периодов игры на табло светит счёт 3:2 в пользу хозяев льда.

Один из ключевых моментов матча произошел в первой половине второго периода, когда нападающий «сталеваров» Кирилл Пилипенко стал участником необычного эпизода. Сначала он допустил ошибку, привлекая нарушение при защите Евгения Свечникова, а всего через несколько секунд, пытаясь навязать борьбу, задел его клюшкой. В результате этого инцидента хозяева не только потеряли штрафное время, но и остались в меньшинстве на льду.

Тем не менее, благодаря голу, забитому Данилом Аймурзиным за несколько минут до конца второго периода, хоккеисты из Череповца смогли вернуть себе лидерство в этой напряженной встрече.