Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Инфекция лишит футболиста «ПСЖ» Коло Муани возможности сыграть против «Бреста»

Важная информация для болельщиков «Пари Сен-Жермен»! Завтрашний матч 1/8 финала Кубка Франции с «Брестом» пройдет без участия одного из ключевых игроков команды. 25-летний нападающий Рандаль Коло Муани не сможет выйти на поле из-за вирусной инфекции. Об этом стало известно из сообщения RMC Sport.

Напомним, что поединок между «ПСЖ» и «Брестом» состоится на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Начало игры запланировано на 23:10 по московскому времени. Команды будут бороться за путевку в четвертьфинал этого престижного турнира.

В предыдущем раунде Кубка Франции «Пари Сен-Жермен» одержал уверенную победу над «Орлеаном» со счетом 4:1. В этой встрече голы забили Гонсалу Рамуш, Сенни Майулу и Килиан Мбаппе, который оформил дубль. Эти игроки смогли проявить свой талант и помочь команде добиться успеха.

«Брест» также продемонстрировал свою силу на предыдущем этапе Кубка Франции, где одолел «Трелисаку» со счетом 2:1. В составе команды отличились защитник Кенни Лала и нападающий Мартин Сатриано. Эти игроки показали свою эффективность и помогли команде выйти в следующий раунд.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы