«Интер Майами» победил «Филадельфию Юнион» в матче Кубка лиг благодаря голам Месси и Альбы

Полуфинальный матч Кубка Лиг MLS + MX между командами «Филадельфия Юнион» и «Интер Майами» завершился. Соревнование проходило на стадионе «Субару Парк» в Честере, Пенсильвания, США. В результате игры «Интер Майами» одержал победу со счетом 4:1.

Открывать счет в матче удалось Хосефу Мартинесу из «Интер Майами» на третьей минуте. За голом стоял Сергей Кравцов, защитник из Украины. Аргентинский нападающий Лионель Месси удвоил преимущество гостей на двадцатой минуте игры. В добавленное время первого тайма Жорди Альба, испанский защитник, забил свой первый гол за «Интер Майами».

Во втором тайме «Филадельфия» смогла отыграться одним голом, забитым полузащитником Алехандро Бедойя. Однако, за шесть минут до конца основного времени матча, игрок гостей Давид Руис забил четвертый гол для «Интер Майами».