Интер обыгрывает Зальцбург в Лиге Чемпионов и выходит на первое место в группе.

МИЛАН, 24 октября - Форварды Интера Алексис Санчес и Хакан Чалханоглу стали авторами голов в матче против австрийского чемпиона Зальцбурга в рамках группы D Лиги Чемпионов. Итальянская команда одержала победу со счетом 2:1 и поднялась на первое место в турнирной таблице.

Интер открыл счет в матче на 19-й минуте, когда Санчес принял передачу внутри штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот.

Оскар Глоух, полузащитник Зальцбурга, сравнял счет для гостей за семь минут до конца матча, однако Чалханоглу восстановил преимущество Интера через семь минут, реализовав пенальти.

Интер набрал семь очков после трех игр. Зальцбург занимает третье место с тремя очками, отставая на одно очко от второй команды группы - Реал Сосьедад, который сегодня играет на выезде против Бенфики, занимающей последнее место в группе.