«Интер» одержал победу над «Аталантой» в 11-м туре Серии A. Миранчук продолжает оставаться на скамейке запасных.

В матче 11-го тура чемпионата Италии «Миланский Интер» одержал победу над «Аталантой» со счетом 2:1. Встреча прошла сегодня, 4 ноября, на стадионе «Джевисс» в Бергамо. Миланцы сумели установить контроль над игрой и выиграть эту важную встречу.

Первый мяч в этом матче был забит турецким полузащитником «Интера» Хаканом Чалханоглу, который реализовал пенальти во 40-й минуте встречи. Затем, на 57-й минуте, Лаутаро Мартинес удваивает преимущество своей команды, забив второй мяч. «Аталанта» смогла ответить лишь на 61-й минуте, когда Джанлука Скамакка отправил мяч в ворота «Интера». Однако это был единственный гол, забитый хозяевами поля.

Таким образом, «Интер» продолжает держать лидирующие позиции в турнирной таблице чемпионата Италии. Сегодняшняя победа принесла им еще 3 очка, и теперь у команды на счету 28 очков. Свои преимущественные позиции «Интеру» удалось закрепить и зафиксировать свое лидерство в чемпионате.

«Аталанта», в свою очередь, остается на пятой строчке таблицы со 19 очками. Хотя команде не удалось завоевать победу на этом матче, они продолжают бороться и показывать хорошие игровые результаты, принося радость своим болельщикам.