«Интер» одолел «Лацио» и вышел в финал Суперкубка Италии

Итальянская команда «Интер» сумела пробиться в финал Суперкубка Италии после победы над «Лацио» со счетом 3:0 в полуфинале. Матч прошел в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде.

«Интер» сразу же взял инициативу в свои руки и уже на 17-й минуте Маркус Тюрам забил первый гол, отправив мяч в сетку ворот соперника. В начале второго тайма Хакан Чалханоглу удвоил преимущество «Интера», реализовав пенальти. А на 87-й минуте Давиде Фраттези закрепил победу, забив третий гол для своей команды.

В финале Суперкубка Италии «Интер» встретится с командой «Наполи», которая также одержала уверенную победу в полуфинале, обыграв «Фиорентину» со счетом 3:0.

Финальный матч Суперкубка Италии состоится 22 января в Эр-Рияде. Начало игры запланировано на 23:00 по московскому времени.