Интер оказался ошеломлен, когда Болонья сравняла счет и сыграла вничью на Сан-Сиро

МИЛАН, 7 октября - Ранние голы Франческо Ачерби и Лаутаро Мартинеса оказались недостаточными для Интера Милан, поскольку Болонья вырвала ничью 2-2 на Сан-Сиро в Серии А в субботу.

Интер вышел вперед, когда Ачерби забил гол на 11-й минуте, обойдя своего защитника и отголовав мяч после углового, а Мартинес удвоил преимущество через две минуты с мощным ударом снаружи штрафной площади.

Болонья сократила отставание на 19-й минуте, когда Рикардо Орсолини реализовал пенальти после повтора VAR, который подтвердил, что Мартинес потянул футболку Льюиса Фергюсона.

На седьмой минуте второго тайма Джошуа Зиркзе завершил разгром с выстрела с рядом штрафной площади, который смутил вратаря Интера Янна Зоммера и попал в нижний угол сетки.

Интер лидирует в таблице с 19 очками, впереди на одно очко АС Милан, который сыграет с Генуей позже в субботу. Болонья занимает восьмое место.