Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Использование VAR судьями в РПЛ, гол Никиты Кучерова из "Тампа", видео с голом Лионеля Месси, выступление Лени Сафонова, Артема Панарина, Александра Мирошниченко, а также мнение Анны Рудковской о Ангеле Плющенко.

В мире спорта произошло множество ярких событий! Футбольные судьи в России внедрили новшество - теперь они будут объявлять свои решения после просмотра видеоповторов на всем стадионе. Впечатляющий гол Лионеля Месси спас команду «Интер Майами» от поражения в матче с «Лос-Анджелес Гэлакси».

В хоккее Никита Кучеров установил новый рекорд, став лидером «Тампы» по количеству матчей с двумя и более передачами. Артемий Панарин также отличился, установив личный рекорд по голам в регулярном чемпионате НХЛ.

Теннисистка Анна Калинская впервые в карьере вошла в топ-25 рейтинга WTA. Российский теннисист Карен Хачанов продемонстрировал отличную форму, поднявшись на 10 позиций в Чемпионской гонке ATP после победы в Дохе.

В мире бокса и ММА Илия Топурия заявил, что безусловно победил бы в поединке с Хабибом Нурмагомедовым. В свою очередь, Магомед Махачев ответил на вызов Топурии, не оставив без внимания его слова.

В баскетболе Майкл Джордан во время хоккейного матча передал грустное сообщение о смерти члена семьи. Литовский баскетболист Домантас Сабонис повторил достижение легендарных игроков, совершив трипл-дабл. Леброн Джеймс не смог помочь «Лейкерс» одержать победу в матче с «Финиксом».

В мире биатлона Эльвира Эберг поделилась, что в концовке сезона у нее обычно возникают трудности. В Тюмени после соревнований по сноуборду произошел несчастный случай - обрушился трамплин.

В автоспорте экс-пилот «Феррари» выразил категоричное мнение относительно шансов Льюиса Хэмилтона на восьмой титул в команде. Гонщик Оскар Пиастри заявил, что Фернандо Алонсо перейдет в команду «Мерседес».

В волейболе сообщили, что CAS готовится к заседаниям по делу об отмене Чемпионата мира 2022 года в России. В мире фигурного катания произошел инцидент - в ледовом дворце академии Евгения Плющенко обрушилась крыша.

И наконец, другие новости: Марк Аллен стал чемпионом турнира Players Championship - 2024. Президент России Владимир Путин подписал закон о денежном вознаграждении спортсменов, состоящих на государственной службе.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы