Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Иван Федотов покидает ЦСКА, Дани Алвес устраивает вечеринку, Металлург против Спартака в КХЛ: результат матча, счет, голы

Футбол

В ЦСКА опровергли информацию о продлении контракта с главным тренером Федотовым. Вышедший из тюрьмы Алвес устроил вечеринку, продлившуюся до пяти часов утра — сообщает Daily Mail. CIES оценивает шестерых футболистов в мире в € 200 млн и выше, но не Мбаппе.

Хоккей

Хоккейный клуб ЦСКА принял решение расторгнуть контракт с вратарем Иваном Федотовым. «Металлург» одержал победу над «Спартаком» на своей площадке и теперь находится в одном шаге от полуфинала Кубка Гагарина. Андрей Василевский обошёл Доминика Гашека по очкам среди вратарей НХЛ.

Теннис

Даниил Медведев отметил, что Янник Синнер играет всё лучше и лучше, и их матч станет большим вызовом для него. Анна Калинская заявила, что топ-25 рейтинга WTA для нее не предел, и ее путь к вершине только начинается.

Бокс/ММА

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер заявил: «У меня получилось бы его перевести в партер» о потенциальном бое с Хабибом Нурмагомедовым. Владимир Минеев встретится с Константином Глуховым по правилам кикбоксинга.

Баскетбол

Лука Дончич назвал двух своих самых любимых игроков Евролиги за всё время. Виктория Вембаньяма повторила достижение Шакила О'Нила по количеству блоков и перехватов.

Биатлон

Сборная Беларуси одержала победу в смешанной эстафете на Чемпионате России по биатлону 2024 года. Александр Гараничев и Екатерина Сливко победили в сингл-микст на том же чемпионате.

Авто

По информации AMuS, в «Ауди» установили дедлайн для решения вопроса с Карлосом Сайнсом и достигли соглашения с Нико Хюлькенбергом. Эксперт Дэвид Сейвуд высказал предположение о том, кто может заменить Льюиса Хэмилтона в команде «Мерседес».

Фигурное катание

Алёна Щербакова поделилась своими эмоциями после победы на Олимпийских играх 2022 года: «Это такое опустошение и выгорание!». Даниил Дикиджи заявил, что если будет усердно работать, то способен догнать Дмитрия Малинина.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы