Иван Федотов пропустил первый гол в игре против «Ак Барса» после восьмого броска

В настоящее время на спортивной арене «ЦСКА-Арена» в Москве разворачивается первая игра Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2023/2024, где местная команда ЦСКА соперничает с казанским «Ак Барсом». Перед началом второго периода счет равен 1:1. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию событий.

Российский голкипер Иван Федотов пропустил гол на 17-й минуте. Это был восьмой бросок в его сторону. Перед началом второго периода вратарь совершил 13 успешных спасений. Вратарь-соперник Тимур Билялов отразил 14 из 15 бросков в свои ворота.

Напомним, первый гол в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги был забит форвардом «Ак Барса» Дмитрием Кагарлицким. Перед ним отличился защитник ЦСКА Даррен Диц, однако после видеопросмотра судья отменил гол.