Иван Федотов, вратарь ЦСКА, допустил неудачный выход из ворот и пропустил курьезную шайбу.

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» в эти минуты разгорается напряженный матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между домашней командой «Торпедо» и сильнейшим ЦСКА. Второй период в самом разгаре, а счет на данный момент 2:1 в пользу армейцев.

Однако, в середине второго периода произошло нечто необычное. В меньшинстве игроков на льду, нападающий «Торпедо» Максим Летунов сумел забросить шайбу в ворота голкипера ЦСКА Ивана Федотова. Вратарь армейцев, неудачно вышедший из ворот, не смог справиться с защитой и позволил Летунову украсть шайбу и отправить ее в пустой угол ворот.