Кабо-Верде с футболистом из "Краснодара" одолела Мавританию и прошла в четвертьфинал Кубка африканских наций.

В захватывающем матче 1/8 финала Кубка африканских наций, сборная Кабо-Верде одержала победу над командой Мавритании. Встреча, которая проходила в Абиджане, завершилась со счетом 1:0 в пользу Кабо-Верде. Решающий момент наступил на 88-й минуте, когда Райан Мендеш забил гол с пенальти.

Особую роль в этой победе сыграл футболист "Краснодара" Кевин Ленини, который выступает за сборную Кабо-Верде. Он провел на поле весь матч, но на 11-й минуте получил желтую карточку. Несмотря на это, Ленини продолжал бороться и внес свой вклад в успех команды.

Теперь сборная Кабо-Верде готовится к четвертьфиналу, где встретится с победителем матча Марокко - ЮАР. Это будет еще одна важная игра для команды, и они наверняка будут стремиться продолжить свою успешную серию на турнире.

В другом матче 1/8 финала Кубка африканских наций, сборная ДР Конго сумела обыграть Египет и выйти в четвертьфинал. Особенно заметную роль в этой победе сыграл игрок "Спартака".